АНЕПТ превращает узоры в красоту

Отдых в Абхазии 2024 Анепт Отдых в Абхазии 2024 Анепт

Абхазия отдых 2024 без посредников цены отеля,гостиницы,услуг,питания ,экскурсий.
На отдых в Абхазию,где пляжный отдых и путешествия, активный отдых и вкусная самобытная кухня.
Отдых в Абхазии летом цены 2024 год  у самого моря без посредников недорого.
АНЕПТ предлагает великолепный отдых в Абхазии и бронирование номеров напрямую в отелях.
Важным любого события является время отдыха.
Лето море 2024 Абхазия

Россия Абхазия граница документы

Россия Абхазия граница документы

Как перейти границу Россия Абхазия какие требуются документы.Многих кто собирается на отдых в Абхазию интересует нужен загран паспорт для отдыха в Абхазии. Отвечаем,для пересечения Абхазской границы с Российской стороны, не требуется загран паспорт. Россияне, могут пересекать границу и отдыхать в Абхазии используя общегражданский паспорт России

Для пересечения Абхазской - Российской границы, гражданам России и СНГ потребуется только гражданский паспорт. Для действующих военных, можно по военному билету. Дети до 16 лет должны иметь свидетельство о рождении с вкладышем, о гражданстве. Дети до 18 лет выезжающие без сопровождения родителей или опекунов, должны иметь на руках нотариально заверенное согласие обоих родителей.

Не требуется такое разрешение в случае фактического отсутствия второго родителя, которое подтверждается документально.

Для пересечения границы Россия-Абхазия на собственном транспорте, водитель обязан иметь при себе водительское удостоверение и технический паспорт автомобиля. В том случае, если автомобиль не является Вашей собственностью. Вы должны иметь при себе генеральную доверенность, в которой отдельным пунктом прописано разрешение на выезд за пределы России.

Не выпустят того у кого долг более 30тысяч рублей.Не Выпустят того у кого долг по алиментам или имущественный ущерб более 10тысяч рублей.Проверить свои задолженности требуется задолго до пересечения границы,чтобы не было сюрпризов.

Деньги, граждане России могут вывозить наличную иностранную валюту в размере до 3000 долларов США без представления декларации таможенным органам. Сумма свыше 3000 до 10000 долларов США, необходимо представление справки о покупке валюты в банке или справки о снятии с валютного счета.

Весовая норма беспошлинного ввоза товаров  25 килограмм на человека.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.