АНЕПТ превращает узоры в красоту

Отдых в Абхазии 2024 Анепт Отдых в Абхазии 2024 Анепт

Абхазия отдых 2024 без посредников цены отеля,гостиницы,услуг,питания ,экскурсий.
На отдых в Абхазию,где пляжный отдых и путешествия, активный отдых и вкусная самобытная кухня.
Отдых в Абхазии летом цены 2024 год  у самого моря без посредников недорого.
АНЕПТ предлагает великолепный отдых в Абхазии и бронирование номеров напрямую в отелях.
Важным любого события является время отдыха.
Лето море 2024 Абхазия

Безопасность отдыха в Абхазии

Безопасность отдыха в Абхазии

Абхазия безопасность отдыха на море, зависит от отдыхающего.Шакалы не нападают на стаю,запомните и внукам своим передайте.Держитесь в группе  и не отбивайтесь в дебри.Абхазия она разная, хотите комфорт отдыха как в привычной Турции, но цены ниже, бронируйте номера в Веллнесс парк отель, панорамные окна номеров с видом на море,в великолепных светлых и просторных номерах. Все условия для отдыха с детьми, бассейн и множество мелочей делающий отдых превосходным. Море ,пляж,под окнами  отеля.

Отель эконом, у самого моря все включено Кяласур. Дешево и отличный вид из номеров, море у домиков отеля.

Сразу же стоит сказать, что серьезный вооруженный конфликт в Абхазии завершился почти двадцать лет назад. С тех пор ситуация в Абхазии была спокойной, за исключением приграничного района. После событий 2008 года ситуация еще более изменилась в лучшую сторону. Граница между Грузией и Абхазией проходит по горам Большого Кавказского Хребта, единственный путь из Грузии в Абхазии проходит через Кодорское ущелье. В ходе боевых действий августа 2008 года, грузинские войска были полностью вытеснены оттуда, а контроль над ущельем перешел к абхазской армии и российским вооруженным силам.

 

Больше того, Абхазия признана Россией независимым государством. Российская Федерация взяла на себя обязательство по обеспечению безопасности Абхазии. С 2008 года в районе Кодорского ущелья расположена российская военная база. Таким образом, единственный коридор между Грузией и Абхазией надежно контролируется российскими военными. Уже одно это обстоятельство сводит к нулю возможность возобновления военных действий. Кроме того, у самой Грузии после сокрушительного военного поражения 2008 года нет никаких возможностей предпринимать хоть какие-то враждебные действия против Абхазии.

 

Это самое важное, что стоило написать, ведь все остальное кроме войны мелочь.

Следует отметить, что население Абхазии питает самые искренние дружеские чувства к россиянам,точнее к их финансам и средствам. Граждане России воспринимаются в Абхазии как самые желанные гости. Таким образом, отдых в Абхазии нисколько не опаснее отдыха в Сочи, Адлере или Новороссийске. Нет никаких причин отказывать себе и членам вашей семьи в великолепных туристических возможностях, которые предоставляет Абхазия.

 

Криминогенная обстановка в Абхазии намного спокойнее, чем во многих крупных городах в России. Нападение акул, администраторов на отдыхающих и прочих происшествий, которыми пестрят в новостные ролики рассказывающие про отдых в Турции и Испании ,этого нет. Как нет тысячных толп народа, которые оплатив свой отпуск попросту были обмануты турфирмами. Русский язык в Абхазии второй государственный,бронировать номера в пансионатах и добраться в Абхазию может любой гражданин Снг. Не слушайте кликуш, большей частью это удобные выдумки. В Абхазии неразвитая тур индустрия, её практически нет, хромает и очень сильно хромает на все 4 ноги сервис во многих отелях, это единственные минусы отдыха. Выбирайте приличный отель или пансионат для размещения на отдыхе и будет вам счастье.

 

Воровство, изнасилования, грабежи, вероятны в том случае, если вы будете выбирать для отдыха удаленные места .Отдыхайте в больших городах и поселках, в гостиницах и пансионатах, частном секторе, не забывая правило Абхазия, это заграница ,страна со своими законами и менталитетом граждан.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.